Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
О сегодняшней встрече с АВИТО.РУ
9 сентября 2015
Вся Россия
22 344
5
Сегодня в Ростове-на-Дону состоялась встреча с представителями авито.ру. Уважаемые коллеги, у кого какие мысли после встречи с авито.ру? Как вам их неответы на заданные нами вопросы по-существу работы с ними? Кто видит какие перспективы работы с ними? Кто планирует в расходах на рекламу на 2016г. финансировать этот портал? Вы считаете рентабельно покупать у них магазины? Может лучше сделать акцент на дмир.ру, циан.ру и др. порталы? Давайте обсудим. У кого какие предложения по выживанию в кризис? Может, всем собраться в Южной палате недвижимости и обсудить общую стратегию работы с ними? Что думаете?
Могут подойти
3 комментария
10 сентября 2015, 15:53
Лучший совет
Крупные компании и частники будут им платить, для Авито этого будет достаточно, маленькие АН и частные маклеры для них погоды не сделают.‌‌‌
3
0
140/50 000
0/50 000
Валерий, реклама сторонних сайтов на этом ресурсе некорректна.
0
0
62/50 000
0/50 000
Альберт Садыков
9 сентября 2015, 22:29
Я лично, оплачивать Авито, не собираюсь. Всплеск по звонкам от них идет, но такой не значительный, что даже не буду заморачиваться. На Урале, ни ЦИАН ни ДМИР, не работает. Каждый ведь все равно решит сам, кому и за что будет платить. Но, инициатива мне нравиться))) молодец, жил бы поближе, наверное бы присоединился бы.
1
0
321/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости