Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Однокомнатная квартира в Апрелевке, Покупка....
Андрей Дьяков
22 мая 2010
Вся Россия
545
7
Здравствуйте,
Хотел бы приобрести однокомнатную квартиру в Апрелевке в строящихся домах со сроком сдачи в этом году или уже сданных в пределах 3 млн. рублей. Через какое агентство это осуществить, каковы дополнительные расходы, возможно ли получить отсрочку в 100% платеже, т.к. 45% имеется на руках, остальное в недвижимости, которая на данный момент продается в другом регионе. Так же прошу вас дать знать, какова ожидается ситуация на рынке недвижимости к осени, когда вся сумма будет на руках.

Заранее всем благодарен,
Андрей
Автор
Теги
7
Андрей Дьяков
Могут подойти
7 комментариев
22 мая 2010, 21:19
Здравствуйте Андрей! В продаже есть такие варианты. Вы можете обратиться к кому-нибудь из риелторов, чтобы он подобрал Вам варианты и помог оформить сделку, но в этом случае придется платить комиссионные (они составят от 3 до 5 % от стоимости квартиры). Или Вы можете проработав ряд источников найти для себя вариант самостоятельно. Оформить можете также самостоятельно, или обратившись за проверкой и сопровождением к кому-нибудь из риелторов (в этом случае дополнительные расходы составят 30 - 50 тыс. руб.). В зависимости от выбранного варианта - вопросы рассрочки решаются индивидуально с застройщиком. Сейчас только появляются первые предпосылки 2-й волны кризиса, на ценах это может сказаться неоднозначно, многое будет зависеть от соотношения устойчивости доллара, евро, рубля и цен на нефть... Поэтому осенью может как произойти оживление и небольшой рост цен (как рублевых, так и долларовых), так и снижение цен, по крайней мере долларовых при неблагоприятной экономической ситуации...
0
0
994/50 000
0/50 000
22 мая 2010, 14:13
Новостроек в Апрелевке действительно много, также как и предложений в них.
Купите журнал "Недвижимость и Цены", просмотрите рекламу и уверяю Вы без труда найдете агентства продающие там квартиры, на память это ИНКОМ, МИАН, МИЭЛЬ, EST-A-TET, возможно ПСХ и др.
Для защиты своих интересов и поиска необходимой Вам квартиры можете обратиться к одному из специалистов представленных на данном форуме.
Доп. расходы - это оформление прав собственности, определенный процент от стоимости квартиры. Если будете привлекать специалиста + оплата его услуг.
Рассрочку платежа при наличии первоначального взноса Вам дадут.
Обычно осенью на рынке недвижимости наблюдается активизация, но, из всякого правила есть исключения, например, осенью 2009 года такой активизации не наблюдалось.
Готов помочь с приобретением квартиры, мой тел. 8-916-014-71-29,
e-mail: pdanv@list.ru
Удачи!
0
0
906/50 000
0/50 000
22 мая 2010, 14:04
Андрей, варианты имеются, специалисты представляющих различные агенства по недвижимости на этом сайте также имеются, определяйтесь и решайте поставленные перед собой задачи. Будут вопросы обращайтесь. Успехов.
1
0
209/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
22 мая 2010, 13:47
Обратитесь к Владимиру Яковлеву.
1
0
32/50 000
0/50 000
Людмила Гечус
22 мая 2010, 13:44
Здравствуйте, Андрей!
Это возможно, Вам надо только выбрать агентство, с которым Вы заключите договор. Можете на этом сайте зайти в раздел специалисты, посмотреть линые страницы каждого, посмотреть в интернете агентство, которое они представляют, позвонить тем, кто у Вас вызвал интерес, поговорить с ними или даже лучше встретиться и сделать свой выбор.
Прогноз на осень сделать сейчас сложно. Ходят слухи о второй волне кризиса, и тогда, возможно, цены немного снизятся. Сейчас на рынке ситуация довольно стабильная, в последнее время покупательский спрос несколько вырос, если это продолжится, то осенью возможно небольшое повышение цен.
Обращайтесь, буду рада помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
0
0
729/50 000
0/50 000
Здравствуйте, Андрей!
В Апрелевке есть новостройки, довольно много. Застройщики с удовольствием идут на рассрочку платежа. Но будьте внимательны, там есть замороженное строительство. Осенью ожидается оживление спроса. Если нужна помощь в покупке - обращайтесь. Тел. 8-916-985-73-41
0
0
286/50 000
0/50 000
Алексей Алексеевич
22 мая 2010, 13:29
Здравствуйте, Андрей! Квартиры есть в Апрелевке в новых домах по заявленной Вами цене. По доп.расходам и отсрочке решается индивидуально по выбранной квартире. Рынок недвижимости осенью оживляется. Цены будут расти, перекрывая инфляцию на 5 - 7 %. Будем надеется эта осень пройдёт без сюрпризов. Помогу советом по продаже квартиры в др.регионе. Пишите. Удачи!
0
0
361/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости