Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Перевод денег.

Евгений Браташ
Вся Россия
1 038
6
Здравствуйте. Если кто знает, подскажите пожалуйста. При переводе денег с сберкнижки на дебетовую пластиковую карту сбербанка возможен, и ели да то какая комиссия? И еще, после перевода денег по такому типу (по безналу) могу ли я их снять без комиссии. Спасибо.
Автор
6
Евгений Браташ
Могут подойти
6 комментариев
Обратитесь к менеджерам банка.
2
0
30/50 000
0/50 000
27 мая 2013, 02:57
Почему этот вопрос нужно задавать здесь, а не в Сбербанке? Привяжите карту к счету, и переводить ничего никуда не надо..снятие наличных в банкоматах сбера - тоже без комиссии..
0
0
177/50 000
0/50 000
27 мая 2013, 00:31
Сберкнижка и дебетовая пластиковая карта - это одно и тоже. Что в первом случае - расчетный счет, что во втором. Если перевод осуществляется между счетами одного лица, то это бесплатно, если это счета разных лиц, то платно. По стоимости - уточните в банке. В большинстве случаев это какой-то процент, но при этом максимальная сумма ограничена каким-то фиксом. Допустим 1% от суммы, но не более 1 тыс. руб.
Про снятие: с дебетовой карточки в сутки без комиссии можно снять максимум 150 тыс. руб., все, что выше - с комиссией. Размер комиссии также можете уточнить в банке.
0
0
578/50 000
0/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
26 мая 2013, 20:59
Перевод возможен. Комиссия за перевод не предусмотрена если сберкнижка и карта принадлежат одному человеку. Снять без комиссии возможно через терминал в сумме не более 150 000 рублей в сутки.
2
0
195/50 000
0/50 000
Анатолий Юрьевич Пысин
26 мая 2013, 16:53
Ваш вопрос лучше задать в сбербанке, так как они отвечают за сказанное тел: 8-800-555-55-50 (каждый звонок записывается). А мы лишь основываемся на опыте, но опыт может устареть или мы не правильно поймем вас, а вам потом расхлебывать
2
0
235/50 000
0/50 000
Евгений Браташ
Автор
26 мая 2013, 15:25
Извиняюсь -Перевод денег с сберкнижки на дебетовую пластиковую карту сбербанка возможен ли? И ели да то какая комиссия.
0
0
119/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Закон о тишине 2026: до скольки можно шуметь
Я живу в г. Ульяновске, в доме 2014 г. постройки на ул. Автозаводская, д. 28. Купила квартиру в 2019 году. Живу одна и очень тихо, так как я сама по себе тихий, скромный человек. Надо мной, на 6 этаже находится волшебная "квартирка". Раньше ее владельцем был юрист Николай. Сразу же как я её купила, надо мной поселились квартиранты из г. Тольятти, приехали в наш город учиться, точнее парень с девушкой (без детей) снимали квартиру и девушка училась на врача, а парень по виду гопник. При них были гулянки почти каждый день, гости, они громко разговаривали, топали по моему потолку и у меня было такое ощущение, что надо мной бегает стадо слонов с табуном лошадей. Было слышно их личную жизнь. Пылесос надо мной включали, так, что я думала, что надо мной взлетает самолет. Всё это было 24/7. Я боялась приходить к себе домой, после работы шла куда-нибудь гулять, в выходные и в праздники был ад. Как будто это все было в моей квартире, в соседней комнате. Поначалу я к ним ходила сама и с соседями, просила не шуметь надо мной, а они мне в ответ говорили наглым голосом, "а чё мы такого делаем", потом стала им стучать, кричала через свой потолок, музыку громко включала, эти нелюди ничего не понимали, стала вызывать полицию. Писала заявление на них, приходил участковый, но никакого результата это не имело. Издевались они надо мной 6 лет и 3 мес. Впоследствии я узнала, что эта девка (врачиха), была подругой жены собственника квартиры. Когда они съехали, это событие произошло 30.03.2025, у меня был Праздник !!!Теперь этот собственник продал квартиру молодому парню, лет 30-ти, он живет один и сейчас делает ремонт. Шум от ремонта длится до 22.00. Но, для меня это тоже не вариант, такой сосед, так как, он живет один, сделает ремонт будет водить друзей, гулянки устраивать и водить женщин. Это значит надо мной может быть такой кильбердом , как и был раньше. Я к новому соседу уже сходила и сказала, что в нашем доме шумоизоляции нет от слова совсем и просила не шуметь надо мной и чтобы я слышала его минимально. Ну, конечно это не касается ремонта, который он сейчас делает.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости