Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Покупка дома с участком.

ID: 13424269
Вся Россия
1 113
1

Как сейчас происходит покупка,куда надо ездить-сдавать документы,вставать на учет итп.?

какие полномочия есть сегодня у серьезных риэлторских фирма для проведения покупки под 'ключ' и с бытовым сопровождением,переоформления газа,света,забора итп.?



Спасибо!"

Автор
Теги
1
Могут подойти
1 комментарий
29 мая 2018, 14:40
Лучший совет
Полномочия у Агентств только те, которыми Вы их наделите посредством нотариальной доверенности, на основании которой они и будут ездить сдавать документы на регистрацию, получать их и тд. Если все планируете делать самостоятельно то ничего и не изменилось, выбираете объект, авансируете, подписываете ДКП, сдаете на регистрацию в уполномоченном органе (территориальном или по экстерриториальному признаку), получаете с регистрации документы, подписываете акт приема передачи, далее меняете данные в необходимых органах (открытие нового лицевого счета, газ, свет, тел и тд.). Но главное, конечно же, для начала, выбрать объект, что обычно ооочень долго. Как то так.
3
0
664/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Семь простых правил, чтобы удачно сфотографировать квартиру
Зачем мне рассматривать какой-то велосипед или панно из пробок от спиртного,если я покупаю квартиру? Квартира стоит не три копейки,и ни один умный покупатель не будет переплачивать за чужой креатив( для кого-то хлам ) ..Глупо. Фото из угла увеличивает размер комнаты и не передаёт реальных размеров. С освещением совсем отстой... Вообще много замечаний к статье. Лень все перечислять. Чувство,что писали дилетанты.
Наталья Ксагорарис: «Услышать своего клиента — это 90% победы»
Когда-то я пришла к Наталье Борисовне на собеседование. Я очень благодарна ей за то, что она в меня поверила и доверила мне направление рекламы и маркетинга в одном из офисов. Я очень многому научилась в Инкоме, в ее департаменте. До сих пор самые теплые воспоминания от работы под руководством такого строгого, но справедливого, умного и профессионального человека. Случайно увидела ее интервью здесь. С удовольствием вспомнила былые времена. Сейчас я работаюв совершенно иной сфере, но спасибо за открытую когда-то дверь в мой профессиональный рост.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости