Уважаемые маклеры! Покупаю комнату в трёхкомнатной коммунальной квартире в Москве. Три собственника, три лицевых счёта, три кадастра. Покупаю одну из трёх комнат. Надо делать договор нотариально? Или можно самим составить и сдать через МФЦ?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













