Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Покупка у ИП

ID: 7000412
Вся Россия
7 914
2

Физ лицо купило нежил помещения как фл. Хочет продать как ИП фл, в договоре продавец написан как ИП. Не будет ли отказа в регистрации в ЕГРП?

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
14 декабря 2021, 22:54
ИП - это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
Отказа в регистрации перехода права не будет!
1
0
214/50 000
0/50 000
ID: 7000412
Автор
14 декабря 2021, 16:52
Как-то я не очень понятно написала. Ситуация : фл купило нежил помещение. Это фл является ИП. Сейчас хочет продать это помещение как ИП, так можно? Не будет ли отказа в регистрации сделки новой
0
0
195/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Семейную ипотеку предложили распространить на весь вторичный рынок
поддерживаем депутата Останину,к росту цен нет приведет ибо в общем на рынке от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, мало того для многодетной семьи можно буде найти объект по дешевле и большей площади, больше у семьи станет выбор, а если купят на вторичке то продавец вторички купит себе первичку, никакого роста цен от этого не произойдет на на вторичке ни на первичке
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости