Для покупки нашел участок в Новой Москве й), категория-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-для ведения садоводства. По цене и расположению очень устраивает. При изучении документов и кадастровой карты, выяснилось, что продаваемый участок №19 (6,6 соток) накладывается на участки №18 (6соток) и №17 (0,6соток). По 19-му участку в выписке от июня 2018 года из ЕГРН в пункте особые отметки сделана запись- сведения о категории земель имеют запись "Актуальные незасвидетельствованные". Право зарегистрировано на объект с категорией земель "ЗНП". Особые отметки-граница земельного участка пересекает границы земельных участков №18 и № 17. По уверению продавца, данный участок он приобрел в 2010 году у своего родного брата, ни каких проблем никогда не было. Какие подводные камни могут быть по данному совпадению? Если это ошибка в кадастровой карте, каким образом его исправить и какие дополнительные документы затребовать у продавца.
Циан.Журнал Pro
Всё для профи
- Новости
- Квартиры
- Ипотека
- Дома
- Дизайн и ремонт
- Аналитика
- Коммерческая
- Зарубежная
- Гайды
- Шаблоны документов
- Жизнь города
- Блоги
- Вопросы-ответы
- Редакция
- Журнал
- Вопросы риелтору
- Загородная недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спамПокупка участка в СПК
28 июля 2018・Вся Россия 10 493 0
2019-03-14T13:47:18.120000+00:00
Могут подойти
Советы 0