необходимо найти хорошие складские помещения в Москве, ищу рекомендаций. Также было бы здорово если бы предоставлялись финансовые гарантии о сохранности
Склады - наше профильное направление, помещений много. Можем проконсультировать и предложить конкретные варианты. Какая конкретно информация интересует?
0
0
152/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
29 августа 2015, 16:50
Народ, тут вообще хохмы бывают непредсказуемые. Прошлой весной притаскиваю клиентов на один вариант хороший в СЗАО, они только огляделись вокруг и сразу заявляют,мы не будем здесь снимать. А в чем проблемы? А проблема вот в этой фирме и тыкают пальцем ввывеску. Это одни из наших злейших конкурентов. Тушим свет.
Михаил, про договор все понятно изначально и то, что не все так просто тоже понятно!)) Врубиться можно, если нужно и есть опыт. Как можно браться за дело, если только приблизительные домысливания? Это я про себя. А что говорить про тех, кто в недвиге вообще ноль, и информация только по интернету и по логике?
Наталья,от договора аренды зависит. Бывает,что и прописана охрана,обеспечение пожарной безопасности (допник на абонентское обслуживание с ВО,например),бывает,что и нет. Сам старайся. Так же и страхование. Страхование чего? Складского помещения? Это арендодатель. А ценностей на складе-арендатор. Это в идеале. По жизни все не так просто.
Не моя сфера, но по логике. Если снимаете складское помещение, еще смотря кто вам сдаст под то, что будете хранить. Охрану помещения надо свою, страхование тоже свое. Я что-то неправильно понимаю?
И попутных вопросов масса, не всё так просто.