Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Собственник выписывается в никуда

Эдуард
Вся Россия
1 628
5

Добрый день! Покупаем квартиру во вторичном жилье. Документы вроде все в порядке. Продавец говорит, что переезжает в другой город, там он строит дом. Но на момент продажи квартиры он просто выписывается из нее и переходит жить в съемное жилье и только через полгода уезжает в другой город. Не является ли это неправомерным или подозрительным? Покупать такую квартиру или искать другой вариант? Спасибо

Автор
5
Эдуард
Могут подойти
0 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости