Где квартира стоит больше в Чехове микрорайон Губернский или Подольск микрорайон Кузнечики?Посмотрел объявления о продаже цены в Чехове почему-то больше. Расстояние от Москвы дальше., но говорят добираться до Москвы по времени тоже самое. Может с Чехова до Москвы пробок меньше?
Себе приобрел бы в Подольске. Но если лично я сомневаюсь, оказывая услуги в подборе своим клиентам, сажусь на автомобиль и лично осматриваю городок, дороги, инфраструктуру и прочее, чего и Вам рекомендую Сергей.
для начала помогите оценить мою квартиру, исходя из указанных параметров, т.е на какую сумму я могу рассчитывать и в какие сроки?
0
0
129/50 000
0/50 000
Елена Ефремова
11 декабря 2010, 23:21
Однозначно Подольск ближе к Москве.Чехов возможно лучше по экологии, т.к. дальше от МКАДА и тд. Лучше для вас определить какие параметры важней,съездить посмотреть, куда душа ляжет там и покупайте.Если сами не можете посмотреть посоветуйтесь с родственниками,они плохого не посоветуют. Если нужна будет помощь в оформлении сертификата и подборе квартиры,помогу. С уважением, Елена.
Квартиру получать буду от государства, я военный. Сейчас нахожусь две монтировки по карте от Москвы, поэтому в реале посмотреть не могу)))) Хочу квартиру продать побыстрее , добавить и переехать поближе к родственникам в Москву. Работать планирую в Москве. На какую сумму я могу расчитывать: Чехов, Губернский, 21 этаж, 24 этажный дом, новостройка, панель, 61 метр.?
2
0
366/50 000
0/50 000
Людмила Гечус
11 декабря 2010, 01:33
Здравствуйте, Сергей! По-моему, Вы уже задавали этот вопрос. А Вы уже туда съездили, посмотрели эти объекты? Или Вы собираетесь покупать без просмотра?
Здравствуйте Сергей! Хотя цены и близки, не стоит при выборе опираться на чужие субъективные оценки... съездите сами и посмотрите на месте и сам дом, и окружающую инфраструктуру, оцените удобство добираться до Москвы конкретно от каждого из домов... Выбор станет очевиден...
Даниил Вы неправы. Из Чехова отличный выезд - на Симферопольское ш.(проходит рядом с Подольском), а вот из мкрн Кузнечики в Подольске, чтобы до него добраться, надо проехать через загруженный пробками город(в среднем 30-60 минут). По Варшавке же добраться вовремя с утра в Москву практически нереально.
Но если лично я сомневаюсь, оказывая услуги в подборе своим клиентам, сажусь на автомобиль и лично осматриваю городок, дороги, инфраструктуру и прочее, чего и Вам рекомендую Сергей.