Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

уточнение к вопросу о регистрации

Татьяна
Вся Россия
632
4
Прошу уважаемых специалистов уточнить. У меня альтернативная сделка. Я должна буду выписаться сразу после продажи, а потом, прим. на 1,5 мес. "зависаю" в Москве без прописки?
Спасибо.
Посетительница.
Автор
4
Татьяна
Могут подойти
4 комментария
21 июня 2010, 18:16
Добрый день.
Тут все зависит от договоренностей достигнутых сторонами - две квартиры и тру участника сделки, перед сделкой.
1. Если Вы продаете МО, как свободную или обещали освободить сразу, ты надо выписываться до или во время продажи.
2. Если вообще не оговаривали - то продаете, потом прописываетесь в Мск, а выписка в МО идет автоматом.
Тат надо знать всю ситуацию, по двум строчкам трудно правильно подсказать, как всем будет лучше.
0
0
458/50 000
0/50 000
21 июня 2010, 16:43
Рад, что мой ответ Вам помог, если при дальнейшем приобретении в Москве будет нужна помощь - в подборе квартиры, проверке документов или сопровождении - обращайтесь. По опыту проведения таких сделок - даже если Вы несколько не укладываетесь в срок, но Ваши покупатели в курсе, что квартиру Вы уже купили и задержка носит временный технический характер - конфликтов и проблем не возникает.
0
0
388/50 000
0/50 000
Алексей Алексеевич
21 июня 2010, 15:35
Здравствуйте, посетительница! Продали квартиру и выписались (снялись с рег.учёта), можете проживать и без регистрации. Нет гарантии, что подбирёте квартиру в 4-х месячный срок и зарегистрируетесь в ней, или, что покупатели дадут добро на снятие Вас с учёта через какое-то время. Живите без регистрации спокойно, если она Вам без надобности (например, условие принятия на работу). Необходима помощь, обращайтесь. Успехов!
0
0
424/50 000
0/50 000
Татьяна
Автор
21 июня 2010, 11:36
Спасибо. Владимир уже ответил.
0
0
30/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как оформить уведомление о начале строительства дома
"До 1 марта 2031 года допускается осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на жилой или садовый дом, созданный на земельном участке, предназначенном для ведения гражданами садоводства, для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта на основании только технического плана и правоустанавливающего документа на земельный участок.При этом наличие уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома, уведомления об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома не требуется." ГОСУСЛУГИ/К+Зачем авторка пишет про уведомление, когда оно не требуется? )))
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости