Планирую приобрести двухкомнатную квартиру (около 54 кв.м.) , в семнадцатиэтажном панельном доме ,средний этаж,в Химках (Новых) ,и ещё - количество предложений в летний период уменьшается существенно или это незаметно для покупателя ? , заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте Валентин! Диапазон цен на такие квартиры - от 5 до 6,5 млн. руб. Летом активность покупателей снижается, поэтому, если продавцу нужно продать срочно, то есть шансы сильнее сбросить цену. Количество предложений в летний период существенно не снижается, Вы, как покупатель разницы не заметите.
ДОбрый день! В среднем 2-ки новостройки в районе 5,5 млн, зависит от многих факторов (собственность или нет, с отделкой или без и т.д.) Если нужна помощь с подбором, обращайтесь С уважением, Антонина
Не думаю, что г.Домодедово чем то отличается от прочих городов и поселков Подмосковья:) ПО стоимости согласен с Тамарой, солидарен с мнением о "летнем затишье", вполне обьяснимое явление.
1
0
187/50 000
0/50 000
Алексей Алексей
10 мая 2010, 21:30
Ну собственно не знаю как у Вас, но в г.Домодедово спрос как был, так и идет. Спрос на новостройки так и не упал летом, даже в период кризиса.
1
0
143/50 000
0/50 000
Людмила Гечус
10 мая 2010, 17:08
Здравствуйте, Александр! 2-Х ком. квартиры в Химках от 5 до 6,5 млн руб. Летом есть возможность приобрести недвижимость по выгодной цене, так как покупательский спрос снижается. Будет нужна помощь - обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями.
0
0
259/50 000
0/50 000
Алексей Алексеевич
10 мая 2010, 11:52
Здравствуйте, Александр! По цене Вас соориентировали. В летний период покупательский спрос снижается, это может быть выгодным для Вас моментом, так как на рынке всегда можно найти собственника, который спешит с продажей своего объекта и готов хорошо уступить в цене. Найти такого продавца Вам поможет специалист и провести грамотно переговоры относительно торга. Готов помочь. Удачи!
Здравствуйте. Согласен с Томарой.Летом все уезжают из города, поэтому покупательский спрос снижается, все на отдых.
0
0
115/50 000
0/50 000
Тамара
10 мая 2010, 08:25
Здравствуйте! Такие квартиры в Химках продаются 5 - 6,5 млн. рублей. Что касается количества предложений в летний период, то оно не снижается, снижается покупательская активность