ситуация следующая: в муниципальной квартире живет новорожденный ребенок, дай бог ему здоровья, пока незарегистрирован нигде (месяц от роду) по месту жительства, родители пишут заявление о приватизации этой квартиры .
вопрос 1. должны ли вписать ребенка в заявление?
вопрос 2. если не впишут ущемление это прав ребенка?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













