Здравствуйте! Жена, гражданка США, получила в наследство квартиру в Москве белее 3ех лет назад. Ее муж тоже гражданин США. Жена хочет подарить квартиру мужу. Нужно ли для этого обоим приезжать в Москву для оформления? Или же сестра мужа проживающая в Москве может по доверенности оформить эту дарственную?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













