Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Иневка»

Киевское, 64 км до МКАД
Минское, 64 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 658 680 до 1 352 690 ₽
от 9,8 соток до 18,53 соток
Текущее законодательство не ограничивает возможности постоянного проживания только землями «для индивидуального жилищного строительства». На землях с разрешенным использованием «для дачного строительства» сейчас также можно без проблем построить жилой дом и прописаться. Зачастую даже проще чем на ИЖС.

Особенности

Поселок окружен лесом
Поселок окружен лесом
Хорошая транспортная доступность
Хорошая транспортная доступность

Инфраструктура

Лесная зона

Магазин

Электричество

Дороги: щебёнка

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Новый формат земельного предложения. 4 км. от границы города, рядом с шоссе, регулярное автобусное сообщение. Уютная территория на 35 участков окруженная лесом. Электрические сети МОЭСК – 15 кВт выделенной мощности. Текущее законодательство не ограничивает возможности постоянного проживания только землями «для индивидуального жилищного строительства». На землях с разрешенным использованием «для дачного строительства» сейчас также можно без проблем построить жилой дом и прописаться. Зачастую даже проще чем на ИЖС. Другим важным требованием к месту постоянного проживания является хорошая транспортная доступность в сочетании с минимальным временем на проезд между домом и работой. Под эти требования создан проект «Участки в Иневке». Участки находятся по Кубинскому шоссе в 4 километрах от Наро-Фоминска. Подъездная дорога от шоссе асфальтированная, до въездных ворот всего 120 метров. Автобусная остановка в 200-х метрах от территории. Рейсовый автобус №27 делает 18 рейсов в день между Наро-Фоминском и Кубинкой. Проезд до магазинов на Шибанкова займет 10 минут, до вокзала – менее 20 минут. В Москву можно доехать как по Киевскому шоссе, так и по Минскому, расстояние до МКАД одинаковое – примерно 62 км. Планировкой предусмотрено всего 35 участков размещенных посреди леса. Лес смешанный, в основном ель, осина и береза. На этом фоне особенно эффектно выглядят огромные сосны и дубы. В лес есть прямой выход с территории застройки. От шоссе участки отделены 50-ти метровой полосой взрослых деревьев. С западной стороны участки примыкают к СНТ «Амра». Товарищество старое и обжитое. В 200 метрах в деревне есть небольшой продуктовый магазин. Основание дорог между участками отсыпано доломитовым щебнем и окювечено. В летний период, после уплотнения и просушки основания, дороги будут окончательно выровнены и укатаны. Установить ограждение, предусмотренное проектом, планируется в июне. В этот же период смонтируем откатные въездные ворота с дистанционным управлением. Электросети принадлежат МОЭСК. Комплексная трансформаторная подстанция и 2/3 линий построены и «запитаны». После оформления участка в собственность можно подать заявление на подключение 15 кВт электрической мощности. До окончания продаж участков обслуживание дорог и ворот будет осуществляться девелопером. После продажи всех участков будет создано Некоммерческое партнерство, и земли под дорогами будут переданы ему. Указанная стоимость учитывает стоимость земельного участка, его оформление в собственность и право пользования дорогами и въездными воротами. Стоимость подключения 15 кВт электрической мощности в МОЭСК сейчас составляет 550 рублей. На покупку участка предоставляется беспроцентная рассрочка до двух лет. Первый взнос составляет 100 000 рублей за участок.

Полное описание

Землетека

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка

Мы продаем земельные участки в Подмосковье. Землетека сегодня: 5 направлений - Киевское, Минское, Новорижское, Дмитровское, Ярославское. 5 районов - Наро-Фоминский, Рузский, Шаховской, Клинский, Пушкинский. 17 поселков - Лесное, Луговое, Лесные Пруды, Шапкино Парк, Узоры, Николины Сады, Николины Озера, Николины Холмы, Исток, Загородный, Околица, Тихая Речка, Бархатово, Дороховы Дачи, Заповедное, Верхнерузский, Северный Берег.

Полное описание
от 658 680
до 1 352 690 
Застройщик

Землетека

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка