Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Усадьба »

Киевское, 68 км до МКАД
Минское, 68 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 411 600 до 516 898 ₽
от 9,04 соток до 13,34 соток
Участки электрифицированы, на каждый выделено 10 кВт мощности. Территория находится в зоне уверенного приема мобильной связи и 4G-интернета, возможно подключение к оптико-волоконной сети на индивидуальных условиях.

Особенности

Поселок  окружен первозданным лесом
Поселок окружен первозданным лесом
Зарыбленный пруд
Зарыбленный пруд

Окрестности

Инфраструктура

Лесная зона

Церковь

Пруд

Электричество

О коттеджном посёлке

Участок в дачном или коттеджном поселке при всех своих достоинствах имеет серьезный недостаток – отсутствие уединенности. Для тех, кто хочет жить вдали от всех, кому важна тишина и спокойствие, кто хочет видеть вокруг лес, а не соседские постройки, нужен участок вне общей застройки. Общая площадь территории «Усадьба» составляет 62 сотки, она разбита на 6 участков. Естественно, есть возможность приобретения как одного, так и нескольких или всех участков одним собственником или в компании с друзьями, родственниками. При приобретении двух, и более участков, можно сэкономить значительную сумму отказавшись от строительства лишних заездов и получить объединенную электрическую мощность. Территория «Усадьба» не является дачным поселком, здесь отсутствует общепоселковая инфраструктура и соответственно отсутствуют затраты на ее содержание. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Землетека

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка

Мы продаем земельные участки в Подмосковье. Землетека сегодня: 5 направлений - Киевское, Минское, Новорижское, Дмитровское, Ярославское. 5 районов - Наро-Фоминский, Рузский, Шаховской, Клинский, Пушкинский. 17 поселков - Лесное, Луговое, Лесные Пруды, Шапкино Парк, Узоры, Николины Сады, Николины Озера, Николины Холмы, Исток, Загородный, Околица, Тихая Речка, Бархатово, Дороховы Дачи, Заповедное, Верхнерузский, Северный Берег.

Полное описание
от 411 600
до 516 898 
Застройщик

Землетека

В продаже 1 посёлок

Реализовано 24 посёлка