Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Пахра Ривер Клаб

Коттеджный посёлок «Пахра Ривер Клаб »

Новорязанское, 26 км до МКАД
Каширское, 26 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Чем интересен этот посёлок?

Поселок расположен на берегу реки Пахра
Прямое автобусное сообщение с Москвой
Уединенность и природные красоты
Развитая инфраструктура

Объекты в посёлке

от 1 750 000 до 7 295 000 ₽
от 6,9 соток до 14,5 соток
Идеальное место для вашей мечты! Участки в поселке «Пахра Ривер Парк» расположены всего в 26 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, но вы будете чувствовать себя, как будто находитесь вдали от городской суеты. Расположенный на берегу реки, наш поселок предлагает вам возможность наслаждаться природой и уединением. Стоимость участков весьма привлекательная, и мы гарантируем, что вы получите отличное соотношение цены и качества. Будь то для строительства вашего уютного загородного дома или дома под продажу, наши участки предоставляют вам множество возможностей. Не упустите шанс стать частью этого красивого поселка. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших участках и начать свой путь к жизни вашей мечты!
  • Коммуникации
    Коммуникации

    - Отличные внутри поселковые дороги: многослойные, с покрытием из асфальтовой крошки. На солнце крошка спекается и по прочности не уступает асфальту. Такие дороги имеют высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. - Муниципальное электричество. Строительство всей электросетевой инфраструктуры, а также ее обслуживание, осуществляют Россети. Тарификация электричества производится по муниципальным тарифам. - Социальная газификация.

    Коммуникации
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Ближайшая инфраструктура поможет проживать в поселке в любое время года: в шаговой доступности располагается больница, продуктовый магазин и автобусная остановка. В 5 км в селе Константиново есть все необходимое для комфортного проживания в поселке круглогодично: магазины (Дикси, Магнит, Пятерочка), шиномонтаж, заправка, школа, детский сад, церковь, кафе, гостиница.

    Инфраструктура
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    На личном транспорте: - От Москвы по Каширскому ш. 26 км. от МКАД, ехать по навигатору время в пути 40 минут. - От Москвы по Новорязанскому ш. 26 км., от МКАД ехать по навигатору время в пути 35 минут. Координаты GPS: 55.524038, 37.989326 На общественном транспорте: От метро Котельники на автобусе № 351 до остановки Тяжинский карьер, далее пешком до поселка.

    Транспортная доступность

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Поликлиника

Магазин

Фитнес-центр

АЗС

Электричество

Газ: магистраль

О коттеджном посёлке

Расположенный на берегу реки Пахры, поселок «Пахра Ривер Парк» является идеальным местом для жизни и отдыха. Он расположен всего в 26 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Местность, на которой расположен поселок, имеет очень привлекательный ландшафт, обилие лесов и полян. Кругом царят тишина и свежий воздух, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет наслаждаться природой и уединением. Наши участки для строительства вашего дома предоставляют вам множество возможностей. Вы можете построить здесь свой дом мечты, наслаждаться природой и уединением, а также жить вдали от городской суеты и шума. Стоимость участков у нас весьма привлекательная, и мы гарантируем, что вы получите отличное соотношение цены и качества. Наши участки расположены в очень привлекательной местности, что делает их идеальными для строительства загородного дома или коттеджа. В нашем поселке вы найдете все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Не упустите возможность стать жителем этого прекрасного поселка. Обратитесь к нам, чтобы узнать больше о наших участках и начать свой путь к осуществлению своих мечтаний!

Полное описание

Земельный формат1

Застройщик

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка

Застройщик КП.

Полное описание
от 1 750 000
до 7 295 000 
Застройщик

Земельный формат1

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка