Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Рига Клаб Хаус»

Новорижское, 23 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Элитный

Чем интересен этот посёлок?

Вокруг лес
Дома построены,оформлены.Продажа по ДКП
Закрытая территория
Ключи в день покупки!
Отделка:white box,«под ключ»,с мебелью
Центральные газ,вода,канализация,эл-во
Придомовые участки с красивым газоном
Можно купить в ипотеку
Богатая инфраструктура Новорижского ш.

Объекты в посёлке

от 37 000 000 до 40 000 000 ₽
240 м²
Предлагаются двухэтажные коттеджи площадью 240 кв. метров на земельных участках от 6 соток. Участки выровнены и покрыты качественным газоном. В стоимость каждого дома также входят терраса и стильное ограждение участка. Планировка домов предполагает 3 просторных спальни на втором этаже, одна из спален – с собственным санузлом, удобной вместительной гардеробной и балконом. На первом этаже доминирует кухня-гостиная площадью 46 кв. м с выходом на 20-метровую веранду позволят обитателям дома и их близким ощутить все прелести жизни за городом. Все коттеджи – бетонные, с отделкой. Можно выбрать дом с отделкой white box, «под ключ» или «под ключ с мебелью». Дома подключены к центральным коммуникациям (есть электричество, вода, канализация, газ).
  • Вся необходимая инфраструктура
    Вся необходимая инфраструктура

    Действующие коммуникации

    Вся необходимая инфраструктура
  • Идеальное расположение
    Идеальное расположение

    КП «Рига Хаус» расположен всего в 23 км от МКАД по престижному скоростному Новорижскому шоссе. Безупречная экология, в шаговой доступности – густой натуральный лес. Дорога на автомобиле до Москвы займет менее 15 минут.

    Идеальное расположение
  • Никаких лишних расходов!
    Никаких лишних расходов!

    В поселке нет никаких дополнительных внутрипоселковых платежей, жители оплачивают только свои фактически потребленные коммунальные услуги, по счетчикам. Также практически отсутствуют ограничения по использованию земельного участка – можно возвести гостевой дом, гараж, подсобку.

    Никаких лишних расходов!
  • Придомовые участки
    Придомовые участки

    Придомовые участки от 6 соток с красивым газоном

    Придомовые участки
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    В нескольких минутах езды расположены школы и детские сады с опытными преподавателями и воспитателями, фитнес-клубы, салоны красоты, рестораны, торговые центры, теннисная академия, конноспортивные клубы, гольф-клуб и вся богатейшая инфраструктура Новорижского направления.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Лесная зона

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Дома в клубном поселке «Рига Клаб Хаус» построены и готовы к заселению. Есть коттеджи с отделкой white box, с "под ключ" и даже «под ключ с мебелью». Объекты оформлены в собственность, продажа осуществляется по договору купли-продажи. Ключи передаются сразу после покупки. Никакого ожидания, никаких рисков – просто переезжайте в готовый обжитой поселок!

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 37 000 000
до 40 000 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков