Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса в переулке 1-й Котляковский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94462536
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:01
Собственник
ID 140826618
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 10:11
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
ID 86820396
три дня назад
14 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:11
Собственник
ID 96134335
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 123158227
Документы проверены
вчера
16 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:08
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
вчера
16 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:56
ID 19845883
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:45
Риелтор
ID 128650466
три дня назад
14 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:06
Риелтор
ID 12730452
два дня назад
15 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке 1-й Котляковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир в переулке 1-й Котляковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²