Свободная продажа 1-комнатной квартиры в современном монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки, относящемся к классу комфорт.
Общая площадь 38.57 кв.м. (41.7кв.м. включая лоджию) , с кухней 9.7 кв.м., ведущей на уютную, застекленную лоджию (3.28 кв.м.), это идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Евроремонт со вкусом. Квартира полностью готова к проживанию! Все новое , никто не жил , не сдавалась. Ощутите уникальную атмосферу с эксклюзивными фотообоями "Флюид" на кухне и завораживающей фреской- "Лесной пейзаж"в спальне, в изголовье кровати. Декоративные светильники с птицами, создают сказочное настроение, а люстра, в форме кольца, эффектно завершает композицию. Ванная комната украшена стильным тропическим панно из керамогранита. Натяжные потолки, встроенная мебель на кухне до потолка,встроенная техника. Вместительный шкаф-купе в коридоре, функциональный шкаф на лоджии и элегантный гарнитур в спальне - все продумано до мелочей. Кровать двухспаная , 160 см, с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения . Пол из ламината и керамогранита, это практичность и эстетика. Есть кондиционер.
В доме подземный паркинг и рядом наземная многоуровневая парковка. Два лифта: грузовой и пассажирский обеспечат ваше удобство.
Домофон.
Район с безупречно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТЦ Среда, супермаркеты Evrospar, Пятерочка и аптеки, а также одна из лучших музыкальных школ для детей!
Всего в нескольких минутах ходьбы великолепный лесопарк-музей Царицыно и живописный Дендропарк.
Это ваше личное пространство для прогулок в любое время, а зимой катайтесь на лыжах по специально проложенным трассам. Парк живет яркой жизнью: музыкальные фестивали, спортивные мероприятия, летний кинотеатр под открытым небом и зимний каток!
В 5 км легендарный парк Коломенское, детский тематический парк Остров Мечты, а также несколько крупнейших ТРЦ Коламбус и Vegas (10 минут транспортом) с бесчисленным множеством магазинов, кинотеатров, крытым катком и зонами развлечений.
Транспортная доступность.
Всего 5 км от МКАД. Одна остановка до станции МЦД-2 Покровская.
В 2027 году рядом откроется станция метро Каспийская (3 минуты пешком)! До метро Царицыно 10 минут транспортом, там же расположен Рынок.10 мин.тр.
до метро Пражская, автобусные остановки рядом-2 мин. пешком. Квартира идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в договоре купли-продажи ,нет обременения, прозрачная сделка для вашего спокойствия. Уважаемые специалисты продаж недвижимости , ваша помощь не требуется.