Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса в районе Матушкино в Москве

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 109206557
Документы проверены
вчера
18 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 13:59
ID 451663
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
2 недели назад
6 май, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:19
пять дней назад
14 май, 19:27
Собственник
ID 108540131
вчера
18 май, 05:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:56
Собственник
ID 4902022
неделю назад
8 май, 11:14
Собственник
ID 119144455
2 месяца назад
11 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 136494378
2 месяца назад
19 фев, 18:06
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Матушкино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 элитных 1-комнатных квартир в районе Матушкино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:376,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²