Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Дегунино

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 97373436
месяц назад
31 мар, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12304880
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
ID 111230039
4 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:19
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Собственник
ID 238843
четыре дня назад
19 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:19
Собственник
ID 132400194
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:35
Собственник
ID 112789225
месяц назад
19 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 46211130
пять дней назад
17 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:55
ID 12936253
два дня назад
21 май, 10:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:55
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Дегунино?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Дегунино
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²