Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК станция Ботанический сад (МЦК)

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 23:59
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:28
2 недели назад
6 май, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:05
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:31
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 108950099
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 26536
пять дней назад
19 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:52
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 47839986
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 00:02
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Ботанический сад (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК станция Ботанический сад (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:526 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²