Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:03
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:54
Помогите жителям Курской области
Ещё фото
Риелтор
ID 29360429
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:04

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 123729275
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:11
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 18:39
Собственник
ID 138570546
месяц назад
15 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:07
Собственник
ID 132256663
неделю назад
8 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 93281874
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 90608967
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:623,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²