Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в квартале Южный в городе Щербинка

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 09:13
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
вчера
11 май, 20:14
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:25
Собственник
ID 129954457
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:36
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 88705988
пять дней назад
8 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 137720721
неделю назад
2 май, 16:47
Собственник
ID 139902247
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:52
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:44
ID 26772644
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:14
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:35
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в квартале Южный в городе Щербинка?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в квартале Южный в городе Щербинка
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²