Отличная квартира с окнами в нешумный двор и панорамным видом на Черное озеро, с возможностью устроить в большой кухне зону отдыха с диваном и ТВ (см.фото), а также гардеробную в большой прихожей. Московская прописка и инфраструктура. Метро Некрасовка, 12 минут пешком.
В квартире никто не проживал, никогда не сдавалась. Свободная продажа, один взрослый собственник (ДКП), без обременений, полная сумма в договоре, возможна ипотека, быстрый выход на сделку.
Большая площадь, прямоугольная планировка без выступов, углов и скосов. При необходимости можно организовать в квартире несколько независимых функциональных зон (спальню, гостиную, рабочее место и пр). Бoльшая кухня (11 м²) с выходом на большой (4,5 м²) балкон, остекленный прозрачными раздвижными конструкциями. В квартире выполнен скромный, но аккуратный ремонт от застройщика. Все коммуникации, счетчики подключены, всё работает. Можно начать жить без допвлoжений.
Современный дом улучшенной планировки с индексом энергоэффективности А+ в обжитом районе. Просторная входная группа без ступенек, ведется видеонаблюдение. Два лифта (один грузовой).
Развитая инфраструктура: магазины, спортивные и социальные объекты, места для отдыха - всё в пешей доступности. Черное озеро. Во дворе новые школа и детсад, детская площадка, наземный паркинг. В доме ВкусВилл и пункт Wildberries, в соседних Пятерочка и пункты Ozon и Яндекс Маркет. К июню 2025 года будет обустроен парк у Черного озера с песчаным пляжем, беседками, лежаками, зонтиками, пирсами и открытым летним бассейном и дополнительными спортивными объектами.