Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Родной город. КаховскаяЖК «Родной город. Каховская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Родной город. Каховская. ЖК находится по адресу Москва, Чонгарский бульвар: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РГ-Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Чонгарский бульвар
Каховская
7 мин.
Застройщик

РГ-Девелопмент

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140721838
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Собственник
ID 66558811
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141556318
Документы проверены
вчера
вчера, 22:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:37
Риелтор
ID 1261282
два дня назад
19 май, 15:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:47
Агентство недвижимости
ID 131893365
вчера
20 май, 18:05
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
20 май, 13:04
Собственник
ID 44826056
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 21:30
Собственник
ID 51761501
три дня назад
18 май, 14:48
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:39
Риелтор
ID 3874
два дня назад
20 май, 00:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 07:29
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:47
Собственник
ID 114189543
Документы проверены
вчера
вчера, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:55
Риелтор
ID 116315
вчера
20 май, 18:53
Риелтор
ID 110078325
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:10
Собственник
ID 141126677
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:45
Риелтор
ID 133243923
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Москве в ЖК Родной город. Каховская

✓  Средняя цена продажи: 22,2 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 571,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 22,2 млн ₽, максимум: 24,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 38,9 м²