Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице Большая Марьинская в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 11:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 139584089
2 недели назад
2 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:44
ID 83353138
2 недели назад
27 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:34
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:36
Риелтор
ID 544606
два дня назад
15 май, 17:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 52210891
4 часа назад
сегодня, 07:12
Собственник
ID 112236778
два дня назад
15 май, 18:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:31
ID 55342717
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:30
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:43
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:56
Собственник
ID 130435118
месяц назад
5 апр, 18:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:25
Собственник
ID 6631180
2 недели назад
29 апр, 08:22
Риелтор
ID 7993380
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:37
Собственник
ID 127633511
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:07
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Большая Марьинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 элитных 2-комнатных квартир на улице Большая Марьинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:445,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²