Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице Нижняя Первомайская в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:38
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 72153765
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 00:35
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:48
Собственник
ID 109128683
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:45
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:01
Собственник
ID 79899000
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:09
Собственник
ID 127108398
Документы проверены
вчера
16 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:48
Риелтор
ID 760
неделю назад
10 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:16
Собственник
ID 42241090
пять дней назад
12 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 101005208
пять дней назад
12 май, 20:36
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Нижняя Первомайская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 2-комнатных квартир на улице Нижняя Первомайская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²