Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
вчера
вчера, 04:19
ID 7693854
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 97563906
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 19:00
ID 10668833
три дня назад
18 май, 14:31
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:03
Собственник
ID 76860898
Документы проверены
вчера
19 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 139487899
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:13
Собственник
ID 67665722
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:01
Риелтор
ID 52097
четыре дня назад
16 май, 19:48
ID 13382599
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 125116881
месяц назад
9 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:24
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:356,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²