Первичная продажа

1 акция
С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Щёлковская
15 минут на транспорте
11 692 767 ₽
226 297 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 377, площадью 51,67 м², на 17 этаже в ЖК "Пехра" корпус 8. Стоимость — от 11692767 руб. Квартира с отделкой, планировка распашная, окна во двор.