Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в жилом районе Новые Ватутинки в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 114048607
два дня назад
18 май, 14:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Собственник
ID 140804620
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:20
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
ID 4078
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:40
Риелтор
ID 9100624
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 396262
неделю назад
11 май, 20:50
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Собственник
ID 94875458
3 недели назад
19 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:47
ID 138133
2 недели назад
5 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:25
Собственник
ID 86997551
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 18:15
Собственник
ID 98947232
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 12547956
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:05
Собственник
ID 866311
месяц назад
20 мар, 12:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:05
Собственник
ID 98947232
три дня назад
17 май, 11:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в жилом районе Новые Ватутинки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в жилом районе Новые Ватутинки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²