Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в поселке Коммунарка в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 30001791
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 16:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:21
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:22
Собственник
ID 81065220
неделю назад
7 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:19
Риелтор
ID 396262
четыре дня назад
11 май, 20:50
Риелтор
ID 11650489
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 92982622
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:31
Собственник
ID 18212108
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 07:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
25 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:54
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:11
Собственник
ID 16823613
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Коммунарка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в поселке Коммунарка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²