Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Лесной Городок
8 минут пешком
9 000 000 ₽
177 165 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке Лесной Городок, Московская область. Общая площадь 51 кв. м, жилая площадь 29 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 1976 году,это кирпичный кооперативный дом,с большой кухней.До метро "Лесной Городок" это МЦД-4,всего 8 минут пешком и до метро Аминьевская 25 мин в пути, так же по Минскому шоссе ходит каждые 15 мин 442 автобус до метро Парк Победы и в пути 25 мин.
Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить шум и суета. Высота потолков создает ощущение простора. В квартире есть одна лоджия — отличное место для отдыха или хранения.
Район прекрасно обустроен для комфортной жизни. Рядом расположены школы, детские сады и клиники, что делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. В пешей доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое.
Квартира продается по договору купли-продажи. Никаких обременений и юридических сложностей, один взрослый собственник, прописанных нет, владение больше 22 лет, ДКП 2004 года. Возможна ипотека. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Это отличная возможность приобрести жилье в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой. Будем рады показать вам вашу будущую квартиру!










































































