Только на Циан
Тушинская
20 минут пешком
23 500 000 ₽
335 714 ₽/м²
Продаются 3 смарт апартаменты 70 кв.м
в ЖК бизнес-класса Левел Стрешнево в корпусе Восток !
Вид на воду !
Идеальная планировка с большой кухней-гостиной 21,4 кв.м , спальня 12,5 кв.м, мастер-спальня 20,5 кв.м, второй с/у 4,1 кв.м и холл 7,7 кв.м
Вся территория ухожена с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, консьерж , лапомойка и гостевой с/у.
В ЖК есть вся необходимая инфраструктура: круглосуточный магазин Вкусвилл, салон красоты , кофейня с пекарней, вб. Фитнес и набережная в шаговой доступности, на данный момент ее продолжают расширять.
Рядом с домом будет строиться крытый паркинг для жильцов дома.
Отличная транспортная доступность, выезд на Волоколамское шоссе , мкад.
м. Тушинская 15 мин пешком , м. Спартак и мцд Трикотажная 20 мин пешком, есть остановка общественного транспорта в 2х мин ходьбы от дома.
Звоните !
Свободная продажа !