


Спартак
11 минут пешком
26 500 000 ₽
616 279 ₽/м²
Квартира с 1 спальней в комплексе премиум-класса Примавера у набережной Москвы-реки. Квартира без отделки площадью 43 м² расположена на 3 этаже в корпусе Вивальди, строение 7.
Планировка: кухня-гостиная, спальня, ванная комната и прихожая. Благодаря панорамному остеклению пространство наполнено естественным светом и теплом. Виды на территорию комплекса.
"Примавера" — премиальный комплекс в живописном районе Покровское-Стрешнево. Расположенный у самой набережной Москвы-реки, проект соседствует с Москворецким парком — здесь вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, оставаясь в городе. Просторные квартиры с панорамными окнами, балконами через этаж или патио на первых уровнях подойдут для комфортного и стильного обустройства. А если вы мечтаете о высоких потолках и террасах для утренних кофе с видом, пентхаусы на верхних этажах созданы специально для вас.
Комментарий эксперта. Меня зовут Даниил Панов — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 322 158.






















































































