Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Авиационная, 66ЖК «Авиационная, 66»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Авиационная, 66. ЖК находится по адресу Москва, Авиационная улица, 66: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДОНСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Авиационная улица, 66
Щукинская
3 мин.
Застройщик

ДОНСТРОЙ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
21 май, 09:47
Риелтор
ID 137324210
вчера
21 май, 10:13
Документы проверены
вчера
21 май, 13:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:45
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:40
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:16
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:20
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:13
Риелтор
ID 24549
два дня назад
20 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
вчера
21 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:20
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 140517865
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:22
неделю назад
10 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 01:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Авиационная, 66 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²