Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Бунинские лугаЖК «Бунинские луга»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Бунинские луга. ЖК находится по адресу улица Александры Монаховой: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
улица Александры Монаховой
Бунинская аллея
6 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:20
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:51
Риелтор
ID 361257
шесть дней назад
14 май, 10:43
ID 25977910
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:36
ID 11287316
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:28
ID 213065
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:29
Собственник
ID 18190674
Документы проверены
два дня назад
18 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
ID 289976
неделю назад
13 май, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:28
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Риелтор
ID 95790470
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Бунинские луга в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²