Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Бульвар Матроса Железняка 11ЖК «Бульвар Матроса Железняка 11»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Бульвар Матроса Железняка 11. ЖК находится по адресу Москва, бульвар Матроса Железняка, 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Бульвар Матроса Железняка 11, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, бульвар Матроса Железняка, 11
Коптево
17 мин.
Сдача комплексаСдача в 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:07
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136228240
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 17:31
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 21:22
Собственник
ID 141000660
2 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 129276599
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:37
Собственник
ID 10539994
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
ID 8618
два дня назад
11 май, 23:30
Собственник
ID 129469820
2 недели назад
30 апр, 11:43
Риелтор
ID 119045445
3 недели назад
16 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 65931310
неделю назад
7 май, 09:46
ID 7499772
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Бульвар Матроса Железняка 11

✓  Средняя цена продажи: 20,6 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 300 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 18,8 млн ₽, максимум: 22,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,6 м²