Хорошая цена
Только на Циан
Спартак
8 минут пешком
32 500 000 ₽
528 455 ₽/м²
Номер лота: вт-0430217.
"Город на реке Тушино -2018",жилой комплекс в совершенно новом микрорайоне. Этот ЖК по индивидуальному проэкту, пользуется высоким спросом как на покупку, так и под аренду. Дом монолит-кирпич, двор без машин .подземный паркинг. Рядом обустраивается большой парк .Квартира линейная, светлая и посторная , широкие окна и высокие потолки. Комнаты изолированные, большая кухня и лоджия, установлены кондиционеры.
Район благоустроенный ,своя набережная! Прекрасная транспортная доступность и инфраструктура, все для комфортной жизни.
Квартиру покупали у застройщика по ДДУ, то есть перехода права не было. У нас один собственник, полная стоимость в договоре.
Показы по договоренности ,готовы к сотрудничеству!
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. 2-комнатная квартира 2-комнатных квартир в Город на Реке Тушино-2018 в Москве.











































































