Хорошая цена
С мебелью
Народное Ополчение
16 минут пешком
30 000 000 ₽
532 860 ₽/м²
Арт. 135557852 Квартира 56,3 м² — это не просто "двушка", а продуманное пространство для жизни без компромиссов. В отличие от типовых планировок, здесь есть настоящая мастер-спальня со своим санузлом. Второй с/у — для гостей и хозяев.
Потолки 3,1 м — воздух и ощущение лофта.
Дизайнерский ремонт — сделан со вкусом: качественные материалы, спокойные тона, аккуратная отделка.
Всё включено — остаётся вся мебель и техника.
Удобный формат кухни-гостиной.
Один взрослый собственник — чистая история.
Свободная продажа — ипотека, маткапитал, любые формы расчёта. Полная стоимость в ДКП.
Сделка за 1-2 дня — готовы к быстрому выходу на сделку.
Про ЖК Wellton Park и жизнь вокруг
Комплекс — это не просто бетонные коробки, а продуманная среда. Двор без машин (безопасно для детей и собак), архитектура в европейском стиле, чувствуется уровень.
В шаговой доступности:
Детский сад "Страна чудес",
Гимназия "Хорошкола" с бассейном,
Супермаркеты, рестораны, салоны красоты.
Транспорт:
до метро "Улица Народного ополчения" — 10 минут пешком.
Рядом также "Полежаевская", "Октябрьское поле", "Хорошёвская".
МЦК "Хорошёво" — вообще пешком.
Природа вокруг:
Серебряный бор и Москворецкий парк — выдыхаете после работы без пробок.
Звоните или пишите Продам 2-комнатную квартиру 2-комнатных квартир в Wellton park в Москве.