Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса на улице 12-я Новокузьминская в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 45437440
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 00:50
ID 12802399
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:09
Собственник
ID 104261497
10 часов назад
сегодня, 12:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:29
Собственник
ID 99210257
2 недели назад
2 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:45
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:55
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:22
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:55
Собственник
ID 88138762
2 недели назад
7 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
ID 174569
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:11
Собственник
ID 139006467
3 недели назад
28 апр, 11:43
Риелтор
ID 468180
два дня назад
20 май, 13:38
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
ID 12292275
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:26
ID 401987
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 12-я Новокузьминская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир на улице 12-я Новокузьминская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²