Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в переулке 3-й Новоподмосковный в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 345600
четыре дня назад
16 май, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 10539994
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:54
ID 12649705
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 135587676
вчера
19 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 24113216
Документы проверены
вчера
19 май, 07:33
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:17
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:37
Собственник
ID 96513689
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 82099756
2 недели назад
5 май, 12:28
Риелтор
ID 135296508
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:44
Риелтор
ID 179985
Документы проверены
вчера
19 май, 12:15
Собственник
ID 140985653
неделю назад
13 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 00:08
Собственник
ID 17020374
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:00
Собственник
ID 48103247
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке 3-й Новоподмосковный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в переулке 3-й Новоподмосковный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²