Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в переулке Малый Демидовский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
ID 739306
2 недели назад
1 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:02
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:42
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:32
Собственник
ID 126667835
3 недели назад
22 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:08
Собственник
ID 127735615
2 недели назад
30 апр, 19:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:29
Собственник
ID 139966265
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 23:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Малый Демидовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в переулке Малый Демидовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:379,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²