внимание: КОММУНИКАЦИЯ ДО СОГЛАСОВАНИЯ ВРЕМЕНИ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПИСЬМЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ. Не отвечаю по телефону, потому что в мире навязчивых агентов иначе никак.
.
Свободная продажа. Цена установлена для тех случаев, когда покупатель не собирается выкладывать дополнительные 700.000 - 1.200.000 р. (а то и все 1.700.000, если повезет) на ремонт и ищет квартиру, в которой не дурно и достаточно уютно, а главное, ремонт сделан качественно (и не только финишная отделка, но и, что важнее, все коммуникации) и до следующего ремонта проблем никаких не будет.
.
Бонусом к квартире идет ее адекватный продавец и прозрачная история (документы пайщика с момента строительства дома на руках), удачное расположение дома (окна кухни и двух комнат выходят на северную сторону, спальня на южную солнечную), удачное расположение квартиры в доме (ввиду отсутствия щелей в плитах даже при родных батареях в квартире зимой жарковато), качественная входная дверь с секретами, большие встроенные шкафы в коридоре, наличие которых избавит Вас от необходимости тратиться на дополнительные шкафы и ухоженные, - что есть, то есть, - отдать должное УК, подъезд и оба лифта. Беспроблемные соседи, как по лестничной клетке, так снизу, сверху и сбоку. Вид из лоджии на зеленый двор тоже понравится.
.
Этаж девятый, всего в доме их двенадцать. Собственность по наследству (единственный не женатый наследник). Прописанных нет. На плане санузел раздельный, в реальности он совмещен.
Все то, что на фотографиях на шестиметровой кухни (в т.ч. холодильник Liebherr использовался менее года), санузла (в т.ч. машинка ARDO, использовалась меньше полу года, сборка итальянская) и коридора остается в квартире. Из комнат все заберу.
.
Парковка: места у подъезда и на съезде с Шипиловской улицы, карманы на ней же, стояночка через дорогу и за домом. Проще сказать, - всегда есть места. Пока без шлагбаума во дворе.
.
Продаю сам, без помогал. Расчет через ячейку (детали при показе). В настоящее время в квартире живет родственница, которая ее освободит не позднее 30 дней с момента внесения аванса. Она же и покажет Вам квартиру. Не возражаю против оформление ДКП у нотариуса, риелтора с Вашей стороны или независимого помогалы. В первом и последнем вариантах расходы 50\50.
.
ИТОГО: предложение имеет ряд особенностей-требований (см. выше), поэтому вариант подойдет лишь тем, у кого с квартирой будет "любовь с первого взгляда" 8-)) и кто ищет квартиру именно в этом районе в реальных пяти минутах от метро и без перспектив появления в будущем нового дома от компании ПИК 8-)) в 25 метрах от ваших окон.
И конечно же, ищет вариант купил, заехал и живешь без расходов на доведение купленного до ума
PS . Пока объявление не закрыто, квартира продается.