Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в районе Таганский в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 367770
неделю назад
14 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:34
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:19
Риелтор
ID 925192
два дня назад
19 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:09
Собственник
ID 140959367
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:20
Собственник
ID 102871400
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Риелтор
ID 480332
пять дней назад
16 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:13
Риелтор
ID 134162955
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:43
ID 13650492
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Таганский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 9 этаже в районе Таганский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:49,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:647,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:490,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221 м²