Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в территории дом Обручева 30 в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
17 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в территории дом Обручева 30 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в территории дом Обручева 30 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:525,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²