Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Территория в деревне Ботово от 4,4 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90982280
неделю назад
8 май, 22:58
Собственник
ID 51390528
пять дней назад
17 май, 00:43
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 07:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:57
ID 16765594
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:31
Риелтор
ID 64571651
вчера
20 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:59
ID 48182848
вчера
20 май, 16:30
Ещё фото
Собственник
ID 141045590
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 81811637
2 недели назад
5 май, 20:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в микрорайоне Территория в деревне Ботово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.