Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой на улице Плеханова в Москве

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 15:25
Риелтор
ID 1314718
пять дней назад
13 май, 09:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:00
неделю назад
5 май, 19:59
Риелтор
ID 142439
три дня назад
15 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:40
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:00
Собственник
ID 124950031
неделю назад
9 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:45
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 00:54
Собственник
ID 107428860
месяц назад
1 апр, 16:24
Собственник
ID 139668019
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 15:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:25
Собственник
ID 120434114
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:07
Собственник
ID 60187776
2 недели назад
3 май, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:35
Собственник
ID 139300572
3 недели назад
17 апр, 17:57
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Плеханова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой на улице Плеханова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²