Первичная продажа
С отделкой
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Зеленоград — Крюково
7 минут на транспорте
24 195 860 ₽
320 900 ₽/м²
Продаётся 3-комн. квартира площадью 75,4 кв.м на 25 этаже 25 этажного дома (Корпус 6.2, Секция 1) проекта ПИК Зелёный парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 "Зеленоград-Крюково" — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Характер "Зелёного парка" отражён в архитектуре. Квартал состоит из уютных разноэтажных блоков с оригинальными акцентами. Цветовая палитра проекта спокойная и сдержанная: оттенки белого и коричневого сочетаются с пастельным розовым и мятным.
В проекте запланированы также два детских сада, две школы и паркинг. На первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы — чтобы купить кофе и свежий хлеб к завтраку, можно будет просто спуститься на лифте. В уютных дворах-парках появятся места для отдыха, детские площадки, кофейни и зоны отдыха.
Рядом — Зеленоградский лес, Парк Победы и Михайловский пруд, где можно гулять и заниматься спортом. У жителей "Зелёного парка" будет возможность получить московскую прописку.
Для любителей спорта в 10 минутах пешком от квартала — велодром с трассой, физкультурно-оздоровительный комплекс Горизонт, а также лыжероллерная трасса длиной около 3 км. Артикуль 947934 (АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ") Продам 3-комнатную квартиру в новостройке с отделкой в районе Крюково в Москве.